- Проект приказа Росалкогольрегулирования “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги «Государственная регистрация основного технологического оборудования для производства этилового спирта с производственной мощностью более 200 декалитров»
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “О внесении изменений в приказ Росалкогольрегулирования от 17 декабря 2020 г. № 396”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “О внесении изменений в формы, порядок заполнения, форматы и сроки представления в электронном виде заявок о фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции,утвержденные приказом Росалкогольрегулирования от 17 декабря 2020 г. № 397”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “О внесении изменений в формат представления в форме электронного документа уведомления о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции,утвержденный приказом Росалкогольрегулирования от 14 мая 2021 г. № 158”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги “Прием уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги “Выдача федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги “Выдача лицам, имеющим (имевшим)лицензии на осуществление деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, выписок из государственного сводного реестра выданных,приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги “Пломбирование автоматических средств измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции, оборудования для учета объема перевозок этилового спирта и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции и специальных технических средств регистрации в автоматическом режиме движения“
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “ Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги “Принятие решения о допустимости использования основного технологического оборудования,приобретенного в целях его использования для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и (или) хранения этилового спирта и спиртосодержащей продукции”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги “Выдача лицензиату, осуществляющему полный цикл производства дистиллятов и (или) хранение винодельческой продукции с неоконченной выдержкой, в случае незавершенности начатого в период действия лицензии и до момента прекращения срока действия лицензии полного цикла производства дистиллятов или выдержки винодельческой продукции временного разрешения на завершение полного цикла производства дистиллятов или на завершение выдержки винодельческой продукции, а также на хранение и поставку дистиллятов или винодельческой продукции”
- Проект приказа Росалкогольрегулирования “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по предоставлению государственной услуги “Ведение единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции”