- Федеральный закон от 9 апреля 2026 г. № 89-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами»
- Федеральный закон от 29.12.2025 № 548-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и статьи 29 и 65 Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»
- Федеральный закон от 28.12.2025 № 494-ФЗ «О внесении изменения в статью 31 Федерального закона «О семеноводстве»
- Федеральный закон от 28.12.2025 №509-ФЗ«О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и статью 8 Федерального закона «О государственном регулировании оборота метанола и метанолсодержащих жидкостей»
- Федеральный закон от 28 ноября 2025 г. № 425-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации»
- Федеральный закон от 27 октября 2025 г. № 400-ФЗ «О внесении изменений в статьи 81 и 82 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»
- Федеральный закон от 27 октября 2025 г. № 393-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе»
- Федеральный закон от 31.07.2025 № 346-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
- Федеральный закон от 31.07.2025 № 345-ФЗ «О внесении изменений в статьи 1 и 10 Федерального закона «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами»
- Федеральный закон от 31.07.2025 № 275-ФЗ «О внесении изменений в главу 25-3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
- Федеральный закон от 31.07.2025 № 274-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и статью 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»
- Федеральный закон от 23 июля 2025 г. № 234-ФЗ «О внесении изменений в статьи 171-1 и 327-1 Уголовного кодекса Российской Федерации»
- Федеральный закон от 07.07.2025 № 213-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии сельского хозяйства»
- Федеральный закон от 24.06.2025 № 168-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
- Федеральный законот 07.06.2025 № 149-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
- Федеральный закон от 23 мая 2025 г. № 122-ФЗ «О внесении изменений в статьи 6 и 14 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации»
- Федеральный закон от 23 мая 2025 г. № 108-ФЗ «О государственном регулировании оборота метанола и метанолсодержащих жидкостей»
- Федеральный закон от 21.04.2025 № 92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
- Федеральный закон от 1 апреля 2025 г. № 52-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
