loader image

 

Старая версия сайта - https://oldd.vin-souz.ru/

Информация для участников алкогольного рынка, осуществляющих производство алкогольной продукции, подлежащей маркировке федеральными специальными марками

Информация в отношении проверки «Сведения о наличии (отсутствии) у заявителя в собственности сырья (ЭС и ССПП) для производства алкогольной продукции, сведения об объеме которого зафиксированы в ЕГАИС и объем которого соответствует количеству запрашиваемых федеральных специальных марок» (pdf, 0.281Mb) при получении федеральных специальных марок (далее – проверка, ФСМ).

При положительном значении графы 7 «ВСЕГО сырья на дату выдачи ФСМ, в БС, дал» Раздела I «Логика расчета» проверка считается пройденной положительно и показатель проверки «Наличие в собственности сырья (ЭС и ССПП) для производства алкогольной продукции, сведения об объеме которого зафиксированы в ЕГАИС и объем которого соответствует количеству запрашиваемых ФСМ» принимает значение «имеет».

При отрицательном значении графы 7 «ВСЕГО сырья на дату выдачи ФСМ, в БС, дал» Раздела I «Логика расчета» проверка считается пройденной отрицательно и показатель проверки «Наличие в собственности сырья (ЭС и ССПП) для производства алкогольной продукции, сведения об объеме которого зафиксированы в ЕГАИС и объем которого соответствует количеству запрашиваемых ФСМ» принимает значение «не имеет».

При положительном значении графы 7 «ВСЕГО сырья на дату выдачи ФСМ, в БС, дал» и отрицательном значении графы 9 «САЛЬДО, +/- в БС, дал» Раздела I «Логика расчета» проверка считается пройденной положительно и показатель проверки «Наличие в собственности сырья (ЭС и ССПП) для производства алкогольной продукции, сведения об объеме которого зафиксированы в ЕГАИС и объем которого соответствует количеству запрашиваемых ФСМ» принимает значение «имеет». В данном случае выдача ФСМ возможна только в количестве, соответствующем объему имеющегося сырья, указанному в графе 7 «ВСЕГО сырья на дату выдачи ФСМ, в БС, дал».

Источник: https://fsrar.gov.ru/news/view/?id=5409