С 3 по 6 октября 2023 года в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» уже в 26-й раз будет проходить масштабная международная выставка «ПИР Экспо», которая ежегодно объединяет поставщиков, производителей, отельеров и рестораторов России, представляя актуальные тренды и новинки индустрии гостеприимства.
В этом году в рамках «ПИР Экспо» организован форум «Алкоголь в ресторане. Фабрика идей». Он призван стать местом встречи рестораторов и отельеров с российскими производителями и поставщиками вин и крепкого алкоголя.
Из-за нестабильной ситуации на рынке в настоящий момент у рестораторов возникла острая потребность в поиске замены привычных производителей и поставщиков алкогольной продукции. В рамках Форума «Алкоголь в ресторане. Фабрика идей» на «ПИР Экспо» они смогут познакомиться с российскими производителями и поставщиками, и каждый из них сможет найти оптимальное решение для своего заведения.
Предпринимателей ждёт обилие брендов и продукции. А в рамках деловой программы Форума профессионалы гостеприимства получат возможность разобраться в том, как работать с вином и крепким алкоголем, монетизировать барную и винную карту и соответствовать актуальным запросам потребителей.
«ПИР Экспо» — это не только праздник для каждого участника, но и территория нетворкинга, бизнеса и идей. Выставка открывает возможности для установления полезных контактов и заключения выгодных договоров. Ежегодно в рамках «ПИР Экспо» проходят четыре больших события, включающих масштабную экспозиционную часть и деловую программу:
ПИР–Ресторан
ПИР–Отель
ПИР–Кофе
ПИР–Франчайзинг
У потенциальных участников еще есть возможность стать экспонентом Форума, а также принять участие в его деловой программе. Чтобы узнать подробности, оформляйте заявку на сайте www.pirexpo.com или свяжитесь с куратором направления Александрой Тэлль — a.tell@pir.ru,
+7 (495) 637-94-40 доб. 135
Источник: https://www.provina.ru/vinnye-sobytiya/6871-pir-ekspo-poznakomit-s-rossijskimi-proizvoditelyami-i-postavshchikami-alkogolya