loader image

 

Старая версия сайта - https://oldd.vin-souz.ru/

“Винные ярмарки”. Сочи (с 11 по 24 сентября)

Формат мероприятий “Винная ярмарка”, успешно зарекомендовавший себя в 2022 году, продолжает свою работу и расширяет географию

“Винные ярмарки”

11.09.2023 – 24.09.2023

г. Сочи, площадь Южный Мол

“Винная ярмарка” – это формат винного фестиваля, в котором гости знакомятся с винами и их авторами в процессе открытой дегустации, а любое понравившееся вино можно приобрести прямо на месте. Среди участников можно встретить как крупные индустриальные винодельни, так и небольшие крестьянско-фермерские хозяйства, прошедшие необходимую сертификацию.

Мероприятия проходят под эгидой Минпромторга России, организатором выступает компания “Городские праздники”. “Винные ярмарки” организованы в уличном формате и нацелены на ознакомление с традициями и культурой винодельческих регионов России. Среди регионов-участников представлены: Кубань (Краснодарский край), Крым (Республика Крым и Севастополь), Долина Дона (Ростовская область), Дагестан (Республика Дагестан), Ставрополье (Ставропольский край) и Нижняя Волга (Волгоградская область).

В 2023 году “Винные ярмарки” стартовали в апреле в городе Воронеж. Мероприятия пройдут в 13 городах и захватят не только центральную часть России, но доберутся и до Урала. В каждом городе в программу включены дегустации, мастер-классы от виноделов и опытных сомелье, винные казино, тематические документальные фильмы и другое.

Для виноделен-участников: +7 (926) 010-10-22 Ольга Комарова

Для посетителей: ищите свой город в списке, подробную информацию смотрите в телеграм-канале организатора.

Сочи – с 11 по 24 сентября (площадь Южный Мол)

Астрахань – с 29 сентября по 8 октября (ул.Кирова 5/21)

Вход на “Винные ярмарки” – бесплатный.

Источник: https://rvwa.ru/20230911/493281.html