loader image

 

Старая версия сайта - https://oldd.vin-souz.ru/

Мероприятие по обсуждению дополнительных мер развития сельского хозяйства 21 ноября 2023 г.

Прошёл год с прошлого винодельческого форума. Проблема, озвученная тогда Кирой Ефимовой, остаётся открытой. По-прежнему невозможно строить винодельни на виноградниках. Проект закона о строительстве виноделен получил массовые поправки со стороны юристов. И забуксовал. Впереди новый раунд обсуждений.

21 ноября в 12:00 состоится встреча с представителями исполнительной власти, Ассоциации виноделов и виноградарей России  и совета малых виноделов России под патронажем Бориса Титова. В повестке: внесение изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части дополнительных мер развития сельского хозяйства. Это на протокольном языке. А говоря на русском, будут обсуждаться в том числе  и вопросы строительства виноделен и туристических объектов на виноградниках.

Подключиться к разговору могут все собственники проектов, которые столкнулись с проблемой строительства на виноградниках. Причем как очно, так или заочно — по ссылке на видеоконференцию. Свои данные — контакты для связи (воцап, телеграм), ФИО, год закладки виноградника — отсылайте организаторам обсуждения:

 ✔️89166177302 Кира

✔️89262916299 Дарья

Источник: Чат «Фермеры-Виноделы»

Оцените статью
Добавить комментарий