loader image

В Белгороде пресечено нелегальное производство пива

25 декабря представителями Межрегионального управления Росалкогольтабакконтроля по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками УЭБиПК МВД России по Белгородской области проведено мероприятие по пресечению нелегального производства и оборота алкогольной продукции на территории региона.

В ходе обследования помещения и транспортных средств, расположенных на производственной площадке в городе Губкин, обнаружено основное технологическое оборудование, не соответствующее обязательным требованиям, а также алкогольная продукция (пиво) без необходимой маркировки, фиксации информации в ЕГАИС и документов, подтверждающих легальность её производства и оборота.

С территории производственной площадки изъято 28 единиц основного технологического оборудования и более 6 тысяч литров алкогольной продукции.

Источник: https://ufo.fskatr.gov.ru/news/view?id=8114