loader image

Анонс совещания с производителями и импортерами алкогольной продукции

Росалкогольтабакконтроль сообщает, что 24 апреля 2026 года в 12:00 часов в формате видеоконференцсвязи (далее — ВКС) начальником Аналитического управления Полиной Якуба будет проведено совещание с производителями и импортерами алкогольной продукции на тему «Предоставление государственной услуги по выдаче федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции».

Для участия в ВКС необходимо заполнить регистрационную карточку и направить ее на адрес электронной почты analytics@fsrar.ru  в срок до 22 апреля 2026 года.

Регистрационная карточка для участия в ВКС (образец)

Ссылка для участия в ВКС будет направлена на адрес электронной почты, указанный в регистрационной карточке.

В случае наличия вопросов, требующих обсуждения, их можно предварительно направить на адрес электронной почты analytics@fsrar.ru  в срок до 22 апреля 2026 года. В теме письма указать «Вопросы по выдаче ФСМ».

Источник: https://fsrar.gov.ru/news/view?id=8488