loader image

Росалкогольтабакконтроль на Российском винодельческом форуме

12 и 13 ноября в Москве состоится четвертый Российский винодельческий форум. Мероприятие традиционно объединит всех участников рынка и станет площадкой для обсуждения прогнозов развития отечественного виноделия в ближайшие годы.

Росалкогольтабакконтроль на форуме представит начальник Аналитического управления Службы Полина Якуба. Она выступит с докладом в рамках стратегической сессии «Вопросы виноделов и ответы государства. Практика регулирования и поддержки отечественного виноделия».

Участники сессии рассмотрят законодательные инициативы в области виноградарства и виноделия, а также практические шаги государства, направленные на поддержку российского вина и увеличение его доли на отечественном рынке.

Организаторами форума выступают Фонд Росконгресс и Ассоциация виноградарей и виноделов России.

Источник: https://ufo.fskatr.gov.ru/news/view?id=7942